Какую надо программу,чтобы скинуть на диск и смотреть на DVD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпочитаю Ashampoo Burning Studio - http://www.izone.ru/multimedia/burning/ashampoo-burning-studio.htm
Гость
FreeDVDMaker, Ashampoo Burning Studio
Гость
Если руки ровные - вполне хватает простенького конвертера и встроенного редактора записи. Конвертер есть бесплатный, русскоязычный, с добрым фэйсом - Format Factory называется, (Фабрика Форматов).
Гость
В неро. Если DVD всеформатный, можно и просто файл записать с любой программой, пишущей диски (даже в самой винде есть эта опция) . Но если не всеформатный, придётся в неро транскодировать фильм в VOB-файлы
Гость
Nero 9
Гость
лучше на флешку - и быстрее, и удобнее
Гость
можно через винд через нерку их много
Гость
Nero 9
Гость
ашампуууу!!!
Гость
Откуда? И чего?
Гость
Nero