Какую новость вы предпочитаете слышать первой - хорошую или плохую?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соглашусь что лучше плохую. Хорошая новость после поднимет настроение
Гость
мне без разницы, главное, чтобы они были правдивые, и ближе к делу. . не люблю когда всё вокруг да около.
Гость
давайте сразу, со второй!
Гость
не важно. пусть кто сообщает новость сам решит.
Гость
какой обрадуют
Гость
а бывают и хорошие?
Гость
Чисто эмоционально - легче услышать хорошую новость последней.. . Но.. . от перемены мест слогаемых сумма не меняется.. . Просто мы так устроены - эмоции мобильнее мыслей...
Гость
лучше плохую.