В каких жизненных ситуациях вы максимально ощущаете душевную гармонию и комфорт???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душевный комфорт я ощущаю. когда моим близким хорошо и мне спокойно. Когда светит солнышко и утром -птички поют... а я, нежась ещё в постеле. думаю, потягиваясь - Как же хорошо то. ГОССПОДИ!
Гость
Когда вижу с собой рядом мирно спящих сопящих детей!!!
Гость
Когда создашь внутри себя гармонию, тогда и наступает время её проявления в отношениях. Соответственно и другие ощущают комфорт в общении.
Гость
в семье родители на природе
Гость
В семье нет особых проблем и все здоровы
Гость
Секс.
Гость
Когда всё получается.. и усилия потрачены не в пустую.. хочется остановиться и получить кайф от результата)
Гость
Когда медитирую во сне.!!!
Гость
Наверное, когда нет раздирающих противоречий, внутреннее состояние, ощущение совпадают с внешними проявлениями.) ) Ситуации при этом могут быть самые разные...
Гость
когда делаю доброе дело соединяю семью, избавляю от бесплодия
Гость
когда рядом человек которого люблю, и который любит меня...
Гость
КОгда танцую)) И слушаю музыку
Гость
Прийдя с работы и видя улыбку дочери, жены, услышать голос родителей, что может быть лучше.
Гость
когда все идет по плану и превосходит всяческие ожидания плюс люблю приятно неожиданно удивляться и от этого нахожусь в гармонии !
Гость
Когда ощущаю поддержку и уверенность в спокойном голосе друга. Бывает, грусть и сомнение проникнут в душу, а друг поговорит, рассеет все сомнения, порадует, успокоит и я, вдохнув новый глоток сил, могу жить и радоваться.
Гость
Рядом с теми, кого люблю...: -)
Гость
В любых)))) Я в объятии любви в небесах и сама жизнь меня бережет и ласкает)))
Гость
Когда рядом со мной близкие мне люди...; -)
Гость
когда удаётся какое-либо трудное дело, или допустим важный для тебя человек высоко тебя оценивает
Гость
в тишине, покое и одиночестве
Гость
Когда с друзьями и подругами. Дома к сожелению гармонии и комфорта не ощущаеться, одни нервы и скандалы
Гость
Всегда добиваюсь поставленной цели и финалом служит этот апофеоз. http://foto.mail.ru/mail/efzaitseva/2/20.html
Гость
В выходной день
Гость
Когда всё задуманное, исполняется... когда дарю радость другим людям....
Гость
На кухне, когда готовлю своим деткам и любимому человечку !
Гость
Когда я чуствую что все идет как надо
Гость
когда внезапно мечта сбывается...
Гость
В стрессовых, когда нужно много трудиться и решать сложные проблемы.
Гость
... -на рыбалке...
Гость
когда выполню все домашнюю работу, а на часах 10 утра, воскресенье!!
Гость
После занятий в тренажерном зале...
Гость
когда влюбляюсь:))))))))) ) моя стихия:))) ) и в кругу своей семьи:))))))))))
Гость
Когда ничто не мешает жить и работать.
Гость
когда счатливы старики и дети
Гость
когда чувствую, что меня любят родные или вижу (слышу) подтверждение того, что меня любят.
Гость
Когда нет долгов, все дела сделал, нет неопределенности
Гость
...если у детей и жены нет проблем, - я просто счастлив! )))
Гость
Обычно когда я нахожусь где-то на природе: лес, река, море. Это уже сама по себе гармония. А если еще рядом близкие и любимые люди, тогда мне удивительно комфортно.
Гость
Было такое.. . Водохранилище, солнце, тепло.. . Вокруг водохранилища лес и ветерок несущий приятные запахи.. .
Гость
Плаваю рано утром в спокойном и тёплом море.
Гость
жизненная ситуация хм, когда занимаешься сексом спишь и ешь)))) ) вот гарманичные жизненные ситуации)))
Гость
Когда у меня все складывается по задуманному плану. И второе, конечно когда я еду отдыхать.
Гость
Когда достойно выполню задуманное.
Гость
я дома и вся семья дома, а за окном буран-свету белого не видать...