Какую программу лучше использовать для обработки видео??
Ответ(ы) на вопрос:
Бери уж сразу Sony Vegas - профессиональный редактор.
Для Вас Таша пойдёт Пинакл. Это детская программа для полных чайников. А если потом захотите делать действительно красивые вещи- то только премьер.
Pinnacle весит очень много и для сравнительно шустрых компов... есть прога поскромнее Sony Vegas... Весит мало - много функций
Pinnacle studio ето конечно даааааа но очень сложноватая, а попроще Sony Vegas 7.0 будет.
У меня Pinnacle 10,6 и меня в полне устраивает.. . но сейчас есть более новые версии...
Adobe Premier
Pinnacle studio