Какую программу надо установить на комп, чтобы можно было открывать и редактировать отсканированные файлы в Word? hellp!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ABBYY FineReader По-началу очень сложно понять, как форматировать. Советую сохранять распознанный текст без форматирования, сплошным текстом и одним шрифтом, а потом править и форматировать как тебе нужно.
Гость
ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition
Гость
Поставь бесплатный XnView откроет всё а затем конвертирует (более 200 форматов графических файлов) . А редактировать нужен Adobe Photoshop, он кстати и без конвертации многое открывает. Поставишь, сканируй через Photoshop.
Гость
ABBYY FineReader