Какую програму поставить на виндовс 7 для записи дисков образов под типа неро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows 7 появилась возможность записи образов дисков в формате ISO штатными средствами операционной системы. Теперь для этого не нужно устанавливать специальные программы, а достаточно сделать несколько кликов мышкой. http://win61.ru/kak-zapisat-iso-obraz-sredstvami-operacionnoi-sistemy.html
Гость
NERO 7,8,9 непытайся поставить 6 версию она установится но работать не будет вот так
Гость
под типа неро хорошо бы установить CDBurnerXP Pro 4.2.7: бесплатная запись дисков....русский....интерфейс простой... пишет отлично (сам пользуюсь на 7-ке)... советую! скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в Новостях в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
в семерке все свое но я поставил еще и неро 9
Гость
На фига что-то ставить? В ней есть мастер записи образов дисков. Два раза кликни по образу и записывай.
Гость
CDBurnerXP 4.2.7.1801 Rus
Гость
UltraISO
Гость
Алкоголь!