пропасть невежества и глупости в предрассудках Но если следовать путями то из пропасти можно выплыть
забвение
смертельную!
ту, из которой не будет желания выбраться.. многое зависит от наших желаний, тогда и возможности появятся..
Пропасть непонимания и как следствие.... отчуждение.
Пропасть пропащих душ.
Невозможно преодолеть пропасть незнания. Человек думающий постоянно ищет ответов на всё новые комбинации вопросов, которые растут экспоненциально при увеличении количества моделей этого мира. Поэтому науки не дают ответов на вопросы, а лишь создают новые пропасти. Однако, успешно справляются с ними люди. Пропасть, которую нельзя преодолеть, надо найти и на неё обидеться. До слёз.
Пропасть нежелания понимать.
в которую упадешь
Все пропасти можно преодалеть. Только прыгать нужно в один прыжок