Какую Пропасть нельзя преодолеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропасть невежества и глупости в предрассудках Но если следовать путями то из пропасти можно выплыть
Гость
забвение
Гость
смертельную!
Гость
ту, из которой не будет желания выбраться.. многое зависит от наших желаний, тогда и возможности появятся..
Гость
Пропасть непонимания и как следствие.... отчуждение.
Гость
Пропасть пропащих душ.
Гость
Невозможно преодолеть пропасть незнания. Человек думающий постоянно ищет ответов на всё новые комбинации вопросов, которые растут экспоненциально при увеличении количества моделей этого мира. Поэтому науки не дают ответов на вопросы, а лишь создают новые пропасти. Однако, успешно справляются с ними люди. Пропасть, которую нельзя преодолеть, надо найти и на неё обидеться. До слёз.
Гость
Пропасть нежелания понимать.
Гость
в которую упадешь
Гость
Все пропасти можно преодалеть. Только прыгать нужно в один прыжок