Какую PSP лучше брать 3000 или 2008 или ещё какую-нибудь другую????
Какую PSP лучше брать 3000 или 2008 или ещё какую-нибудь другую????скажите пожалуйсто!!!
Ответ(ы) на вопрос:
бери 2008 пока они еще продаются ...т. к 3008 не прошиваются и придется постоянно покупать лицензионные игры... а стоят они недешево.. к тому ж разница между 2008 и 3008 небольшая в последней ярче дисплей и имеется встроенный микрофон
2008 бери! на неё прошивки нормальные можешь даже под любую другую версию прошить