Какую религию посоветуете? (Возникла мысль отречься от сатанизма)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем не устроил сатанизм? что мешает развивать и изучать выбранное направление?
Гость
блин а я хотела сатанизм посоветовать. я атеизм респектую)))
Гость
Я изначально был христианином! Но в процессе своего развития стал понимать, что глупо верить всему что написано в библии и тому что говорят проповедники! Но при этом я не стал переходить в другую религию и не отказался от веры! В Моем понимании есть мой Бог, который меня поддерживает, любит и понимает, дает советы и всегда прощает! Он есть Бог, который не нуждается в поклонении! Ему нужна лишь моя любовь! Мой совет таков.. . Придерживайся своего личного воззрения и не поддавайся ни на сатанизм ни на что либо другое! Сохрани индивидуальность!
Гость
Думаю можно создать свою веру ...я тоже одно время был сатанистом, теперь я некий гибрит восточных религий буддизма/кришнаизма японского синто и даосизма из китая, но можно и от сатанизма взять что то не плохая вера,
Гость
хХмм... Кстати почитала твои варианты, я думаю можно выбрать "Сатанист под маской атеиста - неплохой вариант, и отрекаться не надо будет :-)"....А вообще это твое правно, не слушай никого.. . Раз уж начал быть сатанистом, так будь им до конца...
Гость
Если Вы это серьезно... тогда начнется крутая игра... ставка там будет Ваша бессмертная душа. Дьявол не захочет так просто отдать Вашу душу... Когда бес выходит из бесноватых, то кричит хульные слова только на православную веру. Остальные все им нравятся...
Гость
"Хорошую религию придумали индусы", А ты придумай лучше для себя, И чтоб потом Христом бы новым русским Народ назвал бы только лишь тебя :-)
Гость
Присоединяюсь к ответу Степана.
Гость
Дзен-буддизм. Только это больше не религия, а учение. Понятие, что ты часть целого в этом мире. Да, и спокойствию оно учит. Но порой может переходить в грань пофигизма))) )
Гость
Откуда такое просветление? ! Верить прежде в себя надобно--самая сложная "религия"
Гость
иди за Мной узнаешь всё!
Гость
Не торопись главное! Почитай об всех: http://azbyka.ru/religii/
Гость
Друг займись делом. Найди работу и не слушай ты никого. Ибо лож это и есть их религия, а страх их вера
Гость
Наиболее безболезненным для вас станет принятие выводов атеиста. Ведь вы всё - равно не верите в сатану. Хоть я и верующий и мог бы посоветовать вам православие, но для вас это будет не настолько удобно. Ведь придётся поверить и в Сатану и в Бога.
Гость
Дзэн...
Гость
буддизм - на самом деле мирная религия. в Тибете можно даже чужую жену того-сь) точней не можно, а нужно и вряд ли буддизм будет источником раздора, как вы сказали
Гость
Не нкжна тебе религия-она ограничивает.
Гость
Ктулхуизм .. там поржать можно ! ))
Гость
Никакаю! Просто учиться учиться и еще раз учиться
Гость
религия-опиум для народа... зайди лучше http://www.kab.tv/