Какую религию вы исповедуете
Какую религию вы исповедуетеНеверующих, атеистов, дарвинистов и прочих просьба не волноваться и ответы не писать
Ответ(ы) на вопрос:
Православие
Религия души - религия будущего.
Хвала Аллаху, Я мусульманка, в исламе!! ! мне интересно а вы какую религию исповедуете?
Провославное
ислам
Христианство- это истинная религия. Исламисты не признают этого, хотя в библии это написано.
Истинное Единобожие - Ислам!
Придерживаюсь ПриРОДного мировоззрения и РОДопочитания! (РОДноверие, Дедова вера, Вера Предков... как Вам удобнее!)
Родноверие
ИСЛАМ – это последняя религия, данная Всевышним Творцом людям. ИСЛАМ в переводе с арабского — покорность Единому Богу, мусульманин – человек, покорившийся Единому Богу. Все пророки и посланники Всевышнего Аллаха (Аллах в переводе с арабского – Единый Бог) были посланы к тому или иному народу с одной Истинной религией - религией ЕДИНОБОЖИЯ. Все они отнюдь не противоречили друг другу - напротив, все послания, происходя из одного, единого источника, твердо согласуются одно с другим. От Адама (мир ему) , первого пророка, и до Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) , пророка последнего, существовало множество других пророков (в числе которых Ной, Авраам, Исаак, Измаил, Моисей, Соломон, Давид, Иоанн Креститель, Иисус Христос и др.) , которые указывали людям Божий путь, учили их исполнять Его волю, повиноваться и молиться Ему. Если миссии этих посланников были к отдельно взятому народу, то миссия последнего Его Посланника – Мухаммада (мир ему) универсальна - он был послан ко всему человечеству. «ЭТО - ПОСЛАНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Пусть их увещевают им, и пусть они знают, что ОН - ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ, и пусть задумаются обладающие разумом» (14-52). Ислам — это религия, которая называется не по имени какой-либо личности или группы людей, так же как и никто из последующих поколений не внедрял этот термин, как это произошло с христианством, буддизмом, иудаизмом и т. д. Ислам (покорность воле Аллаха) является религией, данной Адаму (мир ему) , первому человеку и первому пророку Аллаха, и эта религия была религией всех пророков, посланных Аллахом человечеству. В дальнейшем имя религии было определено Самим Аллахом и ясно упомянуто в последнем Священном Писании, которое Он открыл человечеству. В этом последнем Откровении — Коране — Аллах сказал: «Сегодня Я усовершенствовал для вас вашу религию и завершил Мою милость к вам, и удовлетворился для вас ИСЛАМОМ КАК РЕЛИГИЕЙ» (5:3), «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» (3:85). Следовательно, Ислам не претендует на роль новой религии, принесенной Пророком Мухаммадом (да благословит его Аллах и приветствует) , на Аравийский полуостров в 7-ом столетии, но объявляет себя новым выражением в своей конечной форме истинной религии Всемогущего Аллаха, которая первоначально была открыта Адаму, а затем и последующим пророкам.
Ислам .
Никакую религию не исповедую - я православный христианин.
Альхамдулиллах, я мусульманка!!!
Православная христианка.
Отлично!!!! Может когда- нибудь ВЫСШЕМУ ПОЗНАНИЮ ИСТИНЫ.
Родноверие, Православие ( Славить Правь).
Ислам.
Саентология -- прикладная религиозная философия. Scio -- знание, logos -- познание, разум, переводится как: познание истины или Я знаю слово. Это познание духа в его отношении к себе, жизни, вселенным, Верховному Существу. "Исследованиями первооснов жизни, материальной вселенной и человеческого поведения я занимался почти четверть века. Подобное занятие заводит и на широкие дороги, и на задворки, и в тёмные аллеи неопределённости, ведёт через многие сферы жизни и превратности судеб, вопреки чьим-то финансовым интересам, проводит по самой кромке ада и приводит в объятия небес. И до меня многие прокладывали свои пути среди бурного океана данных, в котором каждая капля воды похожа на все остальные капли, но где, тем не менее, нужно найти определённую каплю. Почти всё, что я наблюдал и изучал, уже было где-то, в то или иное время, в том или ином отношении, описано. Какое оснащение нужно тому, кто решился осваивать эти просторы? Где руководства, карты, указатели? Всё, что видишь, вглядываясь во тьму неизвестности, – одинокие кости тех, кто, придя раньше, положил свою жизнь и остался ни с чем. Драма одиночества: самому праздновать триумфы и рыдать в отчаянии. Хладнокровная жестокость научного подхода дала сбой уже почти в самом начале. Акробатика мысли и пугающие тайны, которыми меня досыта кормили в Индии, заводили только в ловушки. Эйфория религии, экстаз поклонения или вседозволенности оказывались бессмысленными, как песок, если в них искать ответ на загадку самого существования. Многие хаживали этими нетореными тропами. Некоторые выжили и сказали кое-что из того, что им удалось узнать, некоторые наблюдали одно, но заявили совсем другое, некоторые казались знающими, но так ничего и не сказали. Занимаясь подобными поисками, не знаешь даже ответа на самый важный вопрос: а каково будет человечеству, если вот так вдруг обрушить на него ведание вечности? Найдутся такие, кто скажет, что свободу может подарить только враг, что свобода заведёт, в лучшем случае, в темницы преисподней; найдутся и те, кто скажет, что свобода предназначена вам, но не остальным; но найдутся и люди с добрым сердцем, понимающие всю прелесть упоения просторами. Кто может сказать, принесут ли вообще человеку благо все эти с таким трудом добытые знания? Судить об этом только вам самим. Наблюдение и применение, опыт и эксперимент подскажут вам, пройден ли путь и найден ли ответ. Ибо это наука о познании знания. Она не включает в себя неудобоваримых, туманных данных, которые нужно запихивать в глотку без изучения и на то согласия. Это путь познания знания. Идите и смотрите. "
Истинную религию перед богом ИСЛАМ (покорность богу )
Раджа Йогу - изначальную, вечную религию Бога Отца.
Я христианка.
Иудаизм традиционный.
Религию спасения своей драгоценной, единственной, безсмертной души - православное христианство. с ув.
Мессианский иудаизм.
Религию не знаю, но верую, считаю религию лишней обузой.
ИДЕАлизм...
Индуизм (вайшнавизм)
Новые "Знания РЕЛГРОС", Слово РЕЛГРОС - аббревиатура из первых семи букв Высших Законов Космоса - РАЗВИТИЕ, ЕДИНЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, РАДОСТЬ, ОХРАНА, СВОБОДА. О ней пока еще мало кто знает.
Христианскую
Если Сатанизм можно назвать религией, то я его исповедую...