Какую роль играет Секс в просветлении Сознания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха...)) ) Хороший вопрос ))) Щас Вам тут некоторые уникумы понапишут)) ) Ржу уже ))) В общем, разрядку и некое успокоение... хороший сброс лишней энергии и способ трансформации негатива в позитив ))) А поборникам секса и ханжам, сразу скажу: : от шлаков в сознании ТАК именно если то не регулярно происходит, лечить сознание и лечить ещё лет 200 )))))))))))))))))))))) И только ТАК ))) А вообще это тема сложная. Одно если не просто голый секс, а единение во всех планах... "толстых и тонких", другое... просто разрядка по симпатичности объектов друг другу... но и тут как посмотреть )))
Гость
С помощью секса сознание не "просветлить"))). А вот просветленное сознание и любовь могут превратить секс в отношения высшего порядка - во взаимопроникновение не только тел, но и душ.
Гость
Это как единение неба и земли.... воды и пламени... понимая хотя бы это.... "засветится" не только сознание...)) ) А вообще, мне ответ Улыбчивой понравился)))
Гость
Сознание просвятляется после того как бить ее кулаком по спине в момент оргазма. А потом долго обзывать последними словами постепенно затухая отвернувшись к стенке!)) )
Гость
Огромную, только если по обоюдной любви.
Гость
Огромную! ! Он наряду с чревоугодием просвещает Сознание, неся ему знание о вреде переедания
Гость
Ни какой он играет роль в омоложении организма
Гость
низменную, много энергии забирает, а потом чувство опустошения очень долгое.... но это не касаемо отношений между любимыми...