Какую сказку нельзя претворить в жизнь ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя вернуться в ДЕТСТВО…… . А, как бы хотелось- хоть ненадолго оказаться в этой сказочной стране под названием «ДЕТСТВО» ! Детство в сказку укатилось колобком, Промелькнуло, как жар-птица в небесах, Путеводным Бабки- Ёжкиным клубком Скрылось с глаз, исчезнув в сказочных лесах. Заросли травой дорожки и пути. Ходит по свету Иванушка- дурачок, Только детство, как ни ищешь, не найти. На дверях в мечту повесили замок. Но когда ты улыбаешься сквозь сон Засверкавшей в небе маленькой звезде, Детство сказочным весёлым колобком Снова катится тихонько в темноте! Вот детское стихотворение, автор которого девочка по имени Света (13 лет) . Взрослые! Если грустите, Кошки скребут на душе - Детство в аптеке спросите В капельках или в драже. Пару цветных витаминок, Капелек с сахаром пять - И босиком без ботинок Прямо по лужам гулять. В ваших глазах отразится Небо такой синевы.. . Солнцем, травинкой и птицей Будто бы станете вы. Снова деревья большие Хочется петь и играть!. . ...Может вы даже решите Больше детей не ругать?. . Детства волшебное царство - Радость весёлых проказ.. . Жаль, что про чудо-лекарство Мамы не знают пока.. . Но не беда! Слава Богу, Вместо весёлых затей Взрослым придут на подмогу Смех и улыбки детей!. .
Гость
без Веры в Чудеса.. . ----"Сказку для взрослых"
Гость
Любую! На то она и сказка!
Гость
Сказку в жизнь-можно любую, а вот жизнь в сказку-не каждую...
Гость
Ту, где от вас ничего не зависит.
Гость
Нерасказанную).
Гость
волшебную есть сказки которые называются волшебными это там где идут разные превращения-вот их и нельзя
Гость
Ту, которая написана не тобой
Гость
Нет такой сказки.. . Все можно претворить в жизнь.. . ))))