Какую свою фотографию Вы бы поместили здесь, Если бы захотели, и какой комментарий бы к ней сами сделали? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочла Ваш вопрос и решила поменять аватарку. Теперь это моя фотография. Комментарий банальный: "Я и змей"
Гость
Моё небо сегодня зелёное. . бирюзовое разноцветное.. . будто в платье кем-то одетое.. . моё небо сегодня танцующее влюблённое ликующее будто заботливо кем-то согретое моё небо сегодня проснулось удивилось засмеялось.. . и рассеялось испарилось всё, что правдой страшной казалось.. . ****....18 минут до листопада...)))))
Гость
голубое небо