Какую татушку посоветуете в трудно доступном месте?
Ответ(ы) на вопрос:
Такую, чтоб везде висели бублики, а ДЫРКИ были ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА....
Трудно советовать, незная вкусов и предпочтений. . да и выбор вы должны сделать сами, ведь вам же с этим тату ходить. Есть много сайтов с рисунками посвященных искусству татуировки, а также можете посмотреть фотоальбом моих работ в моем мире. .
такую, которая гармонично ляжет, прежде всего, в твою душу! и никогда не будет вызывать возмущений! главное, не торопиться с выбором, на себе проверено!