Ну и как же...))))...мне себя теперь вести....))))..что б Любовь мимо не пробежала..??))...не проскочила..??)),,
Ответ(ы) на вопрос:
быть самой собой.... банально, но факт.
взять заручку, привести домой, и некогда не отпускать
..Попробуйте затаиться в засаде.. . :)))))
Закрыться в бункере, расставить сети и обложиться капканами.. . Любовь - страшный зверь.. . но, если приручишь, - мягкий и пушистый...
Стать этой самой любовью неизбежной)))
Так, думала сети-то любовные уже сплели к весне? пора, заканчивать, ударными темпами, куда эта любовь из них денется!))
Изучи объект своей любви досконально. что он (она ) из себя представляет. Потом попробуй педставить, если ты сможешь соответствовать мечтам своего объекта, то не противоречит ли это твоему личному внутреннему образу. Если ты можешь стать идеальным для своей Любви - стань. Не можешь - ищи такую Любовь, где тебя полюбят уже такого как есть, без "коррекции" Хотя, по моему опыту скажу тебе по секрету: Каждая новая Любовь тебя меняет, и очень часто К ЛУЧШЕМУ! так что, котя, не бойся меняться. А если не ответят взаимностью- не расстраивайся. ПРОСТО ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК. Удачи!
Надо капканов купить, и понаставить вокруг. Тогда точно мимо не проскочит.: -))