Какую версию SmartDoctor лучше всего скачать для GF GTS 250 1024mb?
Ответ(ы) на вопрос:
Самую новую.
только не вздумай ставить "GamerOSD" по совету Мишы Фомичева, эта осд самая глючная прога от асус - жутко тормозит игры даже в выключенном состоянии, только деинсталяция спасает.
Наверно, последнюю, которая доступна на сайте ASUS.Надо иметь ввиду, что сначала ставятся драйвера на дисплей, потом GamerOSD, потом уже SmartDoctor. сейчас v.5.49
Один отве -качай последнюю)) ) последняя не подойдет качай предпоследнюю....