Привет помогите срочно надо узнать почему у меня на панель управление исчез раздел свойтва папок как его вернуть ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернуть этот пункт поможет редактор реестра. Пуск - Выполнить - regedit - Ок. В разделе HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplоrer находим параметр DWORD NoFolderOptions и меняем его значение на "0"
Гость
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введи gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Компоненты Windows –> Проводник –>справа в окне Проводник двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить команду «Свойства папки» из меню «Сервис» вызови окно Свойства: Удалить команду «Свойства папки» из меню «Сервис» –> установи переключатель Отключен –> Применить –> OK. Перезагрузись Если лень лазить по папкам, скачай AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php Выполни в AVZ. Файл - Восстановление системы. Поставь галочки в пунктах 6. Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя 8. Восстановление настроек Проводника Жми Выполнить отмеченные операции Перезагрузись Скорее всего у тебя был, или есть на компе вирус autorun.inf
Гость
определенно вирь, и даже не гарантирую что после чистки антивирем свойства появятся, давно у друга такая фигня была я пробовал восстановить, но ни в какую, вирусы удалил а потом винду переставил а точнее затёр (установил новую поверх старой в ту же папку)
Гость
ооо быстрей жми CTRL W и будет ок.
Гость
мой пк > сервис > свойства папки если и этого нет тогда вирь