Какую видеокарту лучше покупать для игр?

Какую видеокарту лучше покупать для игр?у меня проц AMD athlon 64 processor 3500+ 2.20 GHz а материнка asus M2NPV-MX. И РАЗМЕР МОНИТОРА (если имеет значение) 17 дюймов. стоимость её не должна превышать 5000 рублей. вобще я бы хотел на 1 гигабайт но знающие люди говорят гиговые карты для больших мониторов другие говорят иначе. прям не знаю кому и верить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно говорят, объем памяти на борту видео карты влияет на то, при каком разрешении экрана ты будешь играть, но так как у тя 17 дюймовик тебе хватит и 512 мб. Но навороченную карту тебе покупать не советую так как у тя проц слабенький он не сможет нагрузить видюху на 100%. проц будет захлебываться, а карта наоборот работать в пол силы. Вообщем все должно быть сбалансировано проц, ОЗУ, видюха. А так вываливать деньги на видюху и оставить проц который сейчас у тебя эта так сказать омертвленный капитал, ты деньги заплатишь за видюху а воспользоваться ее на 100% не сможешь. вот так вот.
Гость
GeForce GTX 295
Гость
Radeon 4850 или 4770 - и для игр пойдет, да и по цене привлекательная. Я бы купил Nvidia, но только нормальные (для игр) стоят больше 5р. А что касается памяти, то она роли не играет, если у тебя достаточно оперативки (2-4гига).
Гость
Radeon HD 5970 фактически состоит из двух чипов RV870, которые будут работать на частоте 725МГц, то есть на 125МГц меньшей, чем частота GPU у Radeon HD 5870, но у обоих используемых чипов сохранятся все 1600 шейдеров. Таким образом, Radeon HD 5970 будет иметь 3200 шейдеров и будет поставляться с 2Гб памяти GDDR5. Производителю всё-таки удалось оставить энергопотребление этой модели в приемлемых рамках: видеокарта Radeon HD 5970 будет потреблять 294Вт, что ненамного, но всё-таки меньше 300Вт. При этом общая производительность новой видеокарты составит 4.64Тфлоп. у неё, без сомнения очень большая производительность, и, по прогнозам аналитиков, она превзойдёт видеокарту GeForce GTX 295, которая была самой высокопроизводительной видеоплатой на протяжении примерно 10 месяцев
Гость
на твой комп хватит на 512 возьми желательно ати азусовское с твоей мамой лучше пойдет
Гость
nvidia gt 280
Гость
Мозга не е....и ) 250жтс ставь и не парься http://www.dns-shop.ru/omsk/price_detail.php?i=111494
Гость
с токим процесором AMD athlon 2.20 GHz смысла нет ставть 1 гигабайт видюхи ставь на 512 или меняй проц