Какую воду надо пить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезна обессоленная вода, без осадка, с большим количеством солей вода не утолит жажду и организм. Если вода щелочная - тоже жажду никогда не удовлетворит. То есть нужна слегка подкисленная вода без кальция и железа - из местности с глинистой или черноземной почвой.
Гость
Чистую, родниковую, холодную.
Гость
огненную)))))))
Гость
Родниковую или из скважены.
Гость
Выпейте первый стакан жидкости сразу после сна. Пейте всегда, когда испытываете жажду. Выпивайте стакан воды после каждого похода в туалет. Обеспечьте себе постоянный доступ к питьевой воде. Выпивайте стакан воды за полчаса перед и после еды. Пейте воду до, во время и после физических тренировок. Для постоянного питья и приготовления пищи пригодна пресная вода с общей минерализацией до 0.5-1 г/л.
Гость
Мокрую...)))))
Гость
Только заряженую кашперовским. В противном случае вам прийдётся умирать от жажды. Ничего не поделаешь.