Почему человек не поёт,как птичка, по любому хорошему поводу?)))...а если-бы...)))
Ответ(ы) на вопрос:
люди творческие, с хорошим чувством юмора и слухом - часто именно так и поступают ))) вот только жаль хорошим голосом облажают невсе, даже при наличии идеального слуха ))) а идея хороша !!!;);)
блин боюсь если все запоют (вороньими куриными и. т. д голосами) совсем грустно будет
Доброй ночи, Сереженька!!!: ) Человек поет как птичка по любому Хорошему поводу про себя иль вслух, А по другим поводам тоже песнь Есть только она Иная.. . То крик иль стон ДУШИ называется!!!
Это от человека зависит. Есть такие люди. Обычные на них смотрят косо - не нормальный.
почему это не поёт !!!прислушайся !!!
кто говорит птички поют, а кто думает, что они плачут.. . кричат, ссорятся...
Когда человеку хорошо, то он тоже поет, если не во весь голос, то потихоньку, потому что его душа поет.
А вы когда-нибудь держали в доме певчих птиц? Надо сказать, что не так-то просто создать им условия, чтобы они запели. Любого хорошего повода им мало, да и поди-разбери, какой именно повод для них хороший. Вот и людей так же...
птичка слышит своего Творца, вот если бы и человек услышал...)))
потому что он не птичка!!!!