А вот они то для чего?)))

А вот они то для чего?)))Нужны Вам задние ноги))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы было без чего спать)))
Гость
Нет- на скейте не покатаешься=)
Гость
чтобы на передних маникюр делать))
Гость
в качестве ориентира, что-бы увереннее определить, то место откуда они растут
Гость
Функционально - для ходьбы. Образно - для крепкого сна. Руки, ноги... главное хвост ! :) Во как :)
Гость
А Вам для того, чтобы ими здесь писать?
Гость
... от врагов отпинываться. . и хвост чтоб держался...)))))))
Гость
Форсаж к передним. Пока кто-то на двух, я раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре
Гость
Толкать чтобы. 4-х колёсную махину.)))
Гость
Чтобы весело шагать по просторам.))))
Гость
для победы в виртуальном марафоне.
Гость
На передних ходить не удобно .
Гость
Ну... когда на работу опаздываю - чтоб добежать быстрее)))) ) А вот сплю БЕЗ НИХ - не нужны!)