ЧЕМУ сопротивляетесь?!а ...ПОЧЕМУ?!;-)Доброго и искреннего!
Ответ(ы) на вопрос:
Память уже не жалит Мысли не бьют по рукам Я память свою ..провожаю К другим берегам ,,, вот памяти и сопротивляюсь, немного Талькова преиначила ,,,
Искушениям :-)
Ничему не сопротивляюсь. Все хорошо и гармонично, чего и Вам желаю)
Энтропии...))
Сопротивляюсь когда на меня давят! ! Люблю Свободу!!
Плыву по течению, а сегодня сделала привал.. . Берегу силы для главного шага.
Не не сапративляйююююююсь... атпалзайййюююююююююююю:): ) Сопротивления бесполезны!!!: ) Чему быть того не миновать ((( Как ни сопротивляйся...