Какое ваше самое любимое несочетаемое сочетание «несочетаемого»…?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) Виртуальный Реал.... проекта *Ответы*... ...или.. . Реальный Вирт...: ) запуталась...
Гость
"верный мужчина"
Гость
Абсолютная Истина...
Гость
Сочитать несочитаемое в сочитаемом и всё это сочитать в сотчёном.
Гость
Самогон запивать молоком.... причем парным с селедкой... сверху шоколадкой).. . А еще.. кайф!! ! Хариуса печёрского посола (кто не знает - запашком отдает уже))) ) со сметаной и свежей морошкой.... НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ СОЧЕТАНИЕ! КАЙФ!!!
Гость
Варенье из помидоров! Спрашивается, зачем помидоры делать сладкими, когда они вкусны с солью? А мне нравится! :) И дети с удовольствием едят!
Гость
Рыба с молоком))
Гость
Приличная Блиачь. Это када девушка Блиачь, но Приличная. То-есть не из за денег, а из Любви к Искусству. Умиляет немыслимо.))
Гость
ужасно красивая например