Какую букву надо вставить вместо точек и почему ?о Смоленск..  ,  в летопис...  ,  относ..тся  , контр...лировавший  , в..рховьях ,  больш...м  , многолюдн...м ,  город...  ,  т...рговые   ,  м..новать  ,  стр..ительными  ,  п....

Какую букву надо вставить вместо точек и почему ? о Смоленск..  ,  в летопис...  ,  относ..тся  , контр...лировавший  , в..рховьях ,  больш...м  , многолюдн...м ,  город...  ,  т...рговые   ,  м..новать  ,  стр..ительными  ,  п..ском , возв...дить , кам..нные  ,к..рпича  , СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е,и,я,ое,и,о,е,о,и,о,е,о,е,о. А потому что,нужно проверить слова.Проверочные сама найдёшь.