Какую долю составляют: а) сутки от года.      в) дециметр от метра б) сутки от недели.   г) 1 см кубический от литра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1 из 365        1/365 б)1 из 7        1/7
Гость
1\365 сутки от года                                                                                                                                           1\7 дициметр от метра                                                                                                                                    1\10 сутки от нидели                                                                                                                                       1\1000 см кубический от литра