Какую функцию выполняют однородные члены в предложении? Грин населил свои книги племенем смелых, простодушных, как дети, гордых, самоотверженных и добрых людей. 1) однородные дополнения 2) однородные определения 3) однородные о...

Какую функцию выполняют однородные члены в предложении? Грин населил свои книги племенем смелых, простодушных, как дети, гордых, самоотверженных и добрых людей. 1) однородные дополнения 2) однородные определения 3) однородные обстоятельства Какую функцию выполняют однородные члены в предложении? Туманы в Лондоне бывают если не каждый день, то через день непременно. 1) однородные дополнения 2) однородные определения 3) однородные обстоятельства В каком ответе указаны предложения с несколькими рядами однородных членов? А. По сторонам тропы высокими и крутыми стенами стоял шиповник и цвел алым огнем. Б. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. В. Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике. Г. В лесу и на лугу пахло мокрой травой и свежим сеном. 1) Б, В 2) А, Б 3) А, Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1- ответ 2 Номер 2- ответ3 Номер3- ответ 3 АГ