Какую пословицу можно сделать из этих слов (реальную):ленивой,пряха,у,и, рубаха,для,себя,нет.И вот ещё:лежебока,не,и,солнце,всходит,в,пору. Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У ленивой пряхи нет для себя рубахи. Лежебоке и солнце не впору всходит
Гость
У ленивой пряхи нет для себя рубахи. Лежебоке и солнце не в пору всходит.