Какую роль играет атмосферное давление, когда слон пьёт воду? Объясните, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон принадлежит к семейству "фаллические", это значит, что атмосферное давление очень важно для его дефекативного процесса дыхания. Все дело в том, что в хоботе слона содержится эякулят, который при перепадах давления помогает воде проходить в легкие слона, где та расщепляется на тритий и кадмий, обеспечивая приток полезных веществ всему организму.