Какую роль играют союзы в сложно предложении И, А, Но?Попробуй самостоятельно сформулировать правило постановки запятой в сложном предложении с союзами. Зависит ли постановка запятой от того, какой именно союз соединяет части с...
Какую роль играют союзы в сложно предложении И, А, Но?
Попробуй самостоятельно сформулировать правило постановки запятой в сложном предложении с союзами. Зависит ли постановка запятой от того, какой именно союз соединяет части сложного предложения?
Ответ(ы) на вопрос:
Союзы играют роль разделения сложного предложения