Какую силу нужно приложить чтобы поднять камень m=30 кг, если его V=0,012 метров кубических? продемонстрируйте пожалуйста решение этой задачи, чтобы был не просто ответ, а что дано и решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объём при данных условиях не имеет значения, важна только масса. подъёмная сила должна быть равна силе тяжести F=mg; F=30*10=300 Н.