Какую входную информацию следует обработать,чтобы:                                                       а)вычислить площадь прямоугольника;б) принять решение о покупке новой модели мобильного телефона;в) сделать на уроке сообщ...

Какую входную информацию следует обработать,чтобы:                                                       а)вычислить площадь прямоугольника; б) принять решение о покупке новой модели мобильного телефона; в) сделать на уроке сообщение об основных информационных процессах в биологических и технических системах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) длина ширина и их перемножить Б) сумма денег В) знание информатики и строения компьютера