Камень брошен вертикально вверх. Сопротивлением воздуха можно пренебречь. Выберете правильное утверждение. А. Импульс камня при подъеме увеличивается Б. Камень движется с ускорением свободного падения. В. Вес камня 10 Н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В(P=mg) импульс камня не может увеличиваться так как его кинули вертикально вверх(скорость тела уменьшается)