Каменщик. Какую работу выполняют люди этой професси? Чем работа полезна обществу? (напиши сочинение объёмом 5-6 преложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменщик — строительный рабочий, занимающийся возведением или ремонтом каменных и кирпичных конструкций; специалист по кладке кирпича.В настоящее время основной вид деятельности каменщика включает в себя кладку из кирпича (кирпичная кладка), бетонных блоков, шлакоблоков, пеноблоков, которая, в отличие от прочих строительных операций, производится вручную.