Камера работает но нет звука.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трее есть значёк громкость. Правой кнопкой мыши. . настройки аудио параметров. . там поищи. Надо поставить галку и включить микрофон. Ничего сложного. Разберешься. Удачи!!!
Гость
Попробуй переустановить дрова и переставь камеру на другой разъём. Комп должен найти её как видео, а потом как аудио устройство USB. Мне перестановка на другой разъём помогает.
Гость
в программе где нет звука укажи правильно путь к микрофону
Гость
в программе где нет звука укажите правильный путь к микрофону
Гость
Все у тебя есть, ты просто сама об этом пока не знаешь.
Гость
значит и не надо
Гость
значит в камере нету микрофона