Помогите. безпроводная клавитура не работает. батареки в норме. ребёнок что-то нащелкал. что сделать

Помогите. безпроводная клавитура не работает. батареки в норме. ребёнок что-то нащелкал. что сделатьбезпроводная клавитура не работает. батареки в норме. ребёнок что-то нащелкал. что сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держи отпрысков подальше
Гость
попробуйте на штуке которая подаёт сигнал клавиатуре и на клавиатуре одновременно нажать кнопку коннект у меня получалось)
Гость
Включи выключи, переподключи и держи гномов подальше от техники.