Ubuntu очень неплохо.. . Но по душе Debian....
Нормально, но дебиан (согласен) дествительно лучше.
Убунту.. . Из деб-ветки только сам Дебиан и Минт по душе. А так- Сабайон да Мандрива. Уж больно сильно под винду косит Каноникал.
HUGO лучше не скажешь
У меня установлена второй системой. Скажу, что выполняет все офисные функции превосходно - интернет, тексты, презентации, кино, музыка. На вид красива, работает быстро и стабильно. В общем для ноутбука идеальный вариант. А на комп для игр винда нужна ((
Мне, нормально
Фу, бубунда для домохозяек и юристов и прочих, кто не любит замарачиваться с выбором ОС. Аля windows на linux ядре :-D Предпочитаю gentoo.
дебиан лучше.
9.10 не очень понравилась, а так ничего. Пользуюсь 8.04. Жить можно.
Тем, кто в сфере IT, компьютеров и программировании.