Каой процесор лучше

Каой процесор лучшечто же лучше ни как не могу понять Intel "Core 2 Extreme QX9650" или Intel "Core i7-920" или intel core i7 860 помог8гите разобраться )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
core i7-920 лучше) у него производительность побольше остальных) ) но стоит он огого
Гость
А в чем суть вопроса? это смотря с какой стороны смотреть, лучше по быстродействию, по соотношению ценакачество ...или по стоимости системного блока. Всё зависит от того для решения каких задач нужен компьютер...
Гость
Core i7 860 мощнее, чем Core i7 920 на номинальных частотах и Core i7 860 в разгоне ему тоже точно не уступит, но я не вижу смысла разгонять такие процессоры, т. к на данный момент их производительности хватает с большим запасом.. . цена материнских плат с сокетом LGA1366 в 2 раза выше цены материнских плат с сокетом LGA1156
Гость
Intel "Core i7-920 - несомненно будет полутше а Intel "Core 2 Extreme QX9650 тоже камень не чего даже дает прикурить в некоторых тестах Intel "Core i7-920
Гость
Intel Core i7-920
Гость
под проц ntel "Core i7-920" intel core i7 860 они лучше но подних нужна своя мать старые матери неподдерживают эти процы