Капец полетела видеокарта а я ваще не рублю в этой системе кто может обьяснить отпишитесь тогда плиз
Ответ(ы) на вопрос:
полетела видеокарта-->покупай новую-->ставь - чьо здесь не понятного? ? сам не покупай, бери товарища, которий рубает в компе! ! что качать??..в сервис тусуй за новой, карту не возобновить!!. или у тебя драйверов нет?? ? ну тогда качай nVidia...она все настроит! ! http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru там опиши свою видеокарту, и скачивай наздоровя!!
че то я тоже ваще не рублю тут...
обьяснить что?