Капитан одноухий мо купил несколько попугаев. По дороге на корабль улетели нескол
Капитан одноухий мо купил несколько попугаев. По дороге на корабль улетели несколько попугаев. Половину оставшихся он подарил приятелю. Затем пока он шел на свой корабль половину тех попугаев которых он нес выпросил хозяин таверны. Вечером половина улетевших попугаев вернулась к Мо. В итоге у Мо оказалось 3 попугая. Сколько попугаев купил Мо? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 попробуй посчитай
Спс и 5!)