Карабас-Барабас и Дуремар играли на золотые монеты. В начале Карабас-Барабас проиграл половину своих денег и отдал их Дуремару. Затем Дуремар проиграл и отдал половину своих монет Карабасу-Барабасу. После этого Карабас-Барабас ...

Карабас-Барабас и Дуремар играли на золотые монеты. В начале Карабас-Барабас проиграл половину своих денег и отдал их Дуремару. Затем Дуремар проиграл и отдал половину своих монет Карабасу-Барабасу. После этого Карабас-Барабас снова проиграл и отдал Дуремару половину своих монет. В результате у Карабаса-Барабаса осталось 17 монет, а у Дуремара 43 монеты. Сколько монет было у Карабав начале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34 золотых монет было у Карабаса-Барабаса