Караульная рычалка Я хозяину-служу я ворота сторожу! Целый день рычу и лаю я ворота охраняю! Не пройдёт в ворота вор - лезет пусть через забор!!! Р-р-р Рядом с глаголами 1-го лица. ед.ч в скобках напиши форму 1-го л. мн.ч...
Караульная рычалка Я хозяину-служу я ворота сторожу! Целый день рычу и лаю я ворота охраняю! Не пройдёт в ворота вор - лезет пусть через забор!!! Р-р-р Рядом с глаголами 1-го лица. ед.ч в скобках напиши форму 1-го л. мн.ч. Рядом с глаголами 3-го.л ед.ч в скобках напиши форму 2-го л. ед.ч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служу - служим,сторожу - сторожим, рычу - рычим, лаю -лаем,охраняю - охраняем.
Не пройдет - не пройдешь,лезет - лезешь.