Карлос кастанеда умер от рака?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, наверное от рака, или от спида.
Гость
Он ушел вслед за остальными Нагвалями в Неведомое
Гость
Это была его последняя мистификация.
Гость
По версии, опубликованной в печати, он умер от рака в возрасте 72 лет. И это тот редкий случай когда я полностью доверяю СМИ, а не мистически экзольтированным людям.
Гость
он еще здесь
Гость
он передознулся с Пабло Эскобаром (наркоторговец)!
Гость
Не умирал он, а ушёл!
Гость
А кто это?
Гость
какая уже разница?
Гость
Да враки это всё. Карлос Иваныч сжег себя изнутри и превратился в беспозвоночное неорганическое существо.
Гость
ага и перед смертью через своё сновиденное тело успел связаться с доном хуаном и попенять ему за то что тот скормил ему не свежий пейот
Гость
Красиво улетел вместе с учениками его учитель Дон Хуан. . А как умер великий Карлос Кастанеда не суть важно!
Гость
Нет, он смемтил точку сборки.