Ну да, наверное от рака, или от спида.
Он ушел вслед за остальными Нагвалями в Неведомое
Это была его последняя мистификация.
По версии, опубликованной в печати, он умер от рака в возрасте 72 лет. И это тот редкий случай когда я полностью доверяю СМИ, а не мистически экзольтированным людям.
он еще здесь
он передознулся с Пабло Эскобаром (наркоторговец)!
Не умирал он, а ушёл!
А кто это?
какая уже разница?
Да враки это всё. Карлос Иваныч сжег себя изнутри и превратился в беспозвоночное неорганическое существо.
ага и перед смертью через своё сновиденное тело успел связаться с доном хуаном и попенять ему за то что тот скормил ему не свежий пейот
Красиво улетел вместе с учениками его учитель Дон Хуан. . А как умер великий Карлос Кастанеда не суть важно!
Нет, он смемтил точку сборки.