Карта памяти в телефон
Карта памяти в телефонкупила карту памяти в телефон микросиди, а там еще что-то на подобие, только по-больше, я так поняла, что это какой-то адаптер(а может не поняла))))) объясните плиз что это и для чего!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть два вида карты памяти - "маленькая" и "БОЛЬШАЯ". Вставляй нужную и не перепутай!
в эту большую вставляешь маленькую и потом можно вставлять в разъем компа (если такой имеется) и в цифровик еще можно.
Вы правильно поняли, это адаптер SD-карта.