Каспер на 2пк.нет дисковода.можно вторую копию слить на флешку и установить?

Каспер на 2пк.нет дисковода.можно вторую копию слить на флешку и установить?могу ли я,купив каспера на 2пк,установить одну копию на комп с приводом (чужой),а снего вторую копию слить на флешку и установить у себя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь хоть с чего, можешь хоть с инета скачать и установить, главное чтобы ключ активации был.
Гость
можно конечно а чего с тырнета не скачать на втором компе? продается по факту только лицензия