Подскажите..ессть ли способ сделать скрин не пользуясь клавишей PrtSc?

Подскажите..ессть ли способ сделать скрин не пользуясь клавишей PrtSc?почему то не получается стандартным способом сделать скрин. Может есть еще что то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть программы специальные, которые позволяют записать в видео все что происходит на мониторе, там же есть и опция - сфотографировать экран. поищи в поисковике, например, Camtasia. у меня такая стоит, пользовательский интерфейс простой - разберетесь без проблем. а еще, возможно вы используете клавишу принтскрин в каком-нибудь приложении, в котором заблокирована эта опция. попробуйте нажать принтскрин, удерживая клавишу Alt. (в этой комбинации фотографируется не весь экран целиком, а только активное приложение)
Гость
качай SnapaShot http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip классная прога
Гость
В почту.
Гость
есть качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана не требует установки весит 106 КБ ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip
Гость
В 7 винде есть программа "ножницы"