Размер ярлыков программ на рабочем столе в "семерке"

Размер ярлыков программ на рабочем столе в "семерке"Знаю, что уменьшить размер можно так. Нажать в любом месте рабочего стола и удерживая CTRL покрутить колесико мышки. А как закрепить выбранный размер, чтоб всякий раз потом не уменьшать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрепить нельзя, можно тока выбрать три предустановленных размера ярлыков. Для, этого щелкаешь на свободном месте рабочего стола правой кнопкой мыши, потом выбираешь Вид -> Мелкие значки