Касперский сошел с ума.не дает подключиться к интернету.подключаюсь только когда отключен касперский.что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно настроить Сетевой-экран. Как это сделать, читайте СПРАВКУ О ПРОГРАММЕ.
Гость
во первых не понятно какая версия 7 8 9 ??? самый простой способ удалить касперского включить инет и установить каспера заново - чтобы он правильно сконфигурировал текущее соединение с инетом и ставить надо ТОЛЬКО интернет секьюрити !!!
Гость
да нафиг тебе каспер выключи и лазай сколько хочешь
Гость
Если не разбираетесь ...Зачем ставить Интернет Сикьюрити.? ? Ставьте обычного. . или учитесь на форумах. . http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=7
Гость
бунт на корабле - заборт его и ставь Др. Веб . Все равно Каспер - вирусы пропускает (проверил на себе)
Гость
у кавото с локалки вирусня ломится
Гость
стоит блок на интернет в касперском... в настройках постарайтесь найти строчку блокировать интернет вход