Касперский удалил и все погасло...
Касперский удалил и все погасло...Касперский удалил нежелательное ПО, ПК перезагрузился и теперь видно только заставку и больше нет ничего. Не на что не реагирует. Работоспособные параметры загружала - НИЧЕГО!
Подскажите кто знает что это такое!?
Ответ(ы) на вопрос:
У Касперского в это время Чубайс гостил...
попытаться откатить систему из беопасного режима, если есть точки востановления
Как вариант: было чень много поражённых системных файлов. Антивирус их пожрал. Теперь нужно переустановить систему.
это называется - надо систему перевесить!