Кате с Аней и Биллу задавали разные вопросы.Ответьте на эти вопросы,пользуясь табличкой. Will you //////////////////////////         Ann and Kate ///////// Bill go to school tomorrow?              yes            ...

Кате с Аней и Биллу задавали разные вопросы.Ответьте на эти вопросы,пользуясь табличкой. Will you //////////////////////////         Ann and Kate ///////// Bill go to school tomorrow?              yes                          no learn a new rhyme?                    no                            yes eat a cake?                                yes                          yes have a puppy?                           no                             yes draw a horse?                            yes                            no Пример: Ann and Kate will go to school tomorrow.               Bill will not (won^t) go to school tomorrow.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод  завтра идти в школу? Да нет  выучить новый стишок?нет да съесть торт? Да да есть щенок ? Да нет нарисовать лошадь?Да нет