Категория крестьян на Украине и в Белоруссии в эпоху Нового времени, не имевшая пахотной земли. Чаще всего их имущество состояло из дома и небольшого количества мелкого скота. А. загородники Б. коморники В. кмети Г. халупники
Категория крестьян на Украине и в Белоруссии в эпоху Нового времени, не имевшая пахотной земли. Чаще всего их имущество состояло из дома и небольшого количества мелкого скота.
А. загородники
Б. коморники
В. кмети
Г. халупники
Ответ(ы) на вопрос:
Халупники это Правильный ответ Г.